Владимир Гагарин

Правда, что трёхцветных котов не бывает, только кошки?

Ольга Голицына

нет, это не так. бывают, но очень редко.
Из-за генетической связи цвета шерсти и хромосомы, определяющей пол, в подавляющем большинстве случаев трёхцветной будет кошка, но не кот. Коты встречаются крайне редко и имеют две X-хромосомы (анеуплоидия)

Владимир Машанков

Бывают. Здесь недавно фото выставляли 3х цветного кота с яйцами. Но они редко рождаются и бесплодны.

Алексей Петруненко

а мой рыже чорна белый по ходу и яйца потрогал

Алишер Нарматов

Сиамцы, например. Черный, белый, серый присутствует у всех без исключения

Оксана Меркулова

у меня такой плодный)) ) бело чёрно рыжий)))

Любовь Саверская

Небывает черепаховых котов. Точнее котов, способных производить потомство.
Все остальные окрасы бывают и коты и кошки