Настя Падкина

Как всем понравиться !?)

Наталья Алексина

1) Старайтесь никогда не критиковать другого человека. Критика опасна, даже если она заслужена, так как задевает чувство собственной значимости человека и вызывает у него обиду на вас.
2) Старайтесь вызывать у людей энтузиазм и будьте щедры на похвалу, потому что каждый человек хочет чувствовать собственную значительность.
3) Постарайтесь понять, что нравится или что важно другому человеку и говорите с ним об этом.
4) Интересуйтесь другими людьми, вместо того чтобы пытаться заинтересовать их собой.
5) Испытывайте радость от общения с другими людьми, если хотите, чтобы они получали радость от общения с вами. Разговаривать с радостным и веселым человеком гораздо интереснее, чем с угрюмым букой, который отделывается от вас односложными фразами, только чтобы вы оставили его быстрее в покое.
6) Больше слушайте и проявляйте исключительное внимание к собеседнику. Подмечено, что хорошим ораторам предпочитают хороших слушателей.
7) Будьте вежливы, как это ни кажется странным в современном мире.
😎 Не спорьте, тем более если и правы. Даже если вы и выиграете в споре, все равно ваш собеседник в глубине души не признает это, но зато будет чувствовать себя пораженным. Будет ли он после этого доброжелательно к вам относиться? Ответ очевиден.
9) Если даете советы, то давайте их так, чтобы тот, кому вы их даете, почувствовал, что он сам до этого додумался. Никто не любит чувствовать над собой чье-то превосходство.
10) Если вы не правы, признайте это. Немного пострадает ваше самолюбие, но другие не будут смотреть на вас презрительно, как на недостойного человека, который вдобавок к ошибке пытается юлить.
11) Относитесь терпимее к окружающим. У всех есть свои недостатки. Ведь и вы не идеальны.
12) Старайтесь поставить себя на место вашего собеседника и смотреть на вещи с его точки зрения.
13) Проявляйте сочувствие к другим людям в их проблемах. Но не переусердствуйте. Несложные правила, но их выполнение позволит вам завоевать весь мир. Ведь не зря придумали пословицу: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей».

Наталия Мартынова

Тут уж надо очень постараться!)))

Дмитрий Немов

☆☆☆

☀ 14 ➽ Зачем всем? понравься волку, он скромный 🙂

Максим Мезин

Это невозможно

Гена Туманов

Всем нельзя, себя потеряешь...

Анна Разорёнова

Отлейтсь в золоте.

Олеся Данилова

Не парься. ..не может такого быть!

Оксана

Не стоит прогибаться пол изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас

Света Светлана

Будь такая, какая есть! Всё равно всем не угодишь.

Сергей Абреев

В ситуации любой оставайтесь сама собой!

Жа
Жанна

Превратится в 100$)))

Александр Кирюхин

знаешь, я прочитал случайным образом Молитву о призывании любви, которую увидел у бабушки на стене, как маленький плакатик. После этого, я заметил, что ко мне люди стали относиться как-то интереснее. Попробуй найди такую в интернете.
Вот кстати нашел http://www.pokaianie.ru/article/prayer/read/6236

Евгения

Если родным то надо быть вежливым (не поможет)

Амина Самадова

стать красивее

Игорь Титов

А вы конфетка, чтобы всем нравиться? А какая? Я вот люблю только Гулливеры))) ) А другие конфетки мне не нравятся)) ) Так что - невозможно нравиться всем, скажу по секрету, я даже сама себе не нравлюсь)))

Сергей Синьков

Всем не угодишь! Но многое зависит от нас самих.

Стеблянко Виктория

Не возможно всем нравится! Поверь пробовала!!

Елена Елисеева

Стань БРИЛЛИАНТОМ... от него все без ума)))

Сергей Максюта

В этом вопросе мне нравится восточная мудрость: если тебя не любит вся деревня - ты плохой человек. Если тебя любит вся деревня - ты тоже плохой человек, а вот если полдеревни тебя любят, а другие полдеревни не любят - вот тогда ты хороший человек! Смысл продумайте сами. Да многие предыдущие авторы уже сказали про "быть самой собой"....

Елена Цой

WELLA! -И ВСЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ТЕБЯ !

Виталик Моисеев

Ты главное будь на позитиве, выделяйся словами, шутками ну и одежда там конечно тоже должна быть, чтобы ВАХ, ну то есть классная. И многими будешь замечен а вот всем понравиться это не возможно а вот многим, да легко. Поверь, я то сам не пробовал, но просто знаю.

Андрей Галкин

стань ПЯТАКОМ

Екатерина Трубникова

днём в церкви, а вечером на "Тверской"

Юлия Колесникова

Будь самой собой! Так ты конечно не всем понравишься, да и хрен с ними) Тот кто тебя примет, примет тебя настоящую, с тем и надо общаться. На остальных наплевать^^

Святуся Смирнова

Это невозможно...

Андрей

можно взломать суки вы

Галина Кузина

Влюбить в себя насильно ты не сможешь, а вот окутать своей волшебной тактичностью — вполне. Старайся уходить от вопросов, на которые твой собеседник не хочет отвечать, не лезь в душу и больше слушай )

Sofia Kulnichenko

для начала будь довольна собой. .

НЕ
Надя Ефимова

"Как всем понравиться !?)"
Учись Пиариться,
Будь ты своей ...для всех ребят,
Когда ты свой, своя, то ты всем нравишься,
Буквально все ...тебя хотят:)

Олеся Тимофеева

Улыбайся, молчи, и со всеми соглашайся.. . я так раньше делал.. . хоть и любить, но тебя за счет человека не берут... увы от этого тебе легче не станет...

Вячеслав Терехов

Надо быть самой обаятельной и привлекательной.. .

Евгения Левина

Понравится всем очень трудно, но если тебе нужно обязательно,
всем понравится, то живи с такими правилами: беседуя с человеком, больше слушай
его, чем говори сама, а потом при встрече с эти человеком поинтересуйся тем, про
что он тебе говорил. Так человек почувствует, что про него думают. Будь одновременно
и скромной и весёлой. В разных обществах веди себя соответствующе (то есть в
компании друзей будь весёлой, а в обществе более старших тебя людей будь
поскромнее) . Всегда думай об окружающих тебя людях так, будто они, короли и
королевы, даже если ты считаешь что они, не достойны такого уважения.

Если я в чем-то ошиблась, буду очень благодарна, если вы мне
об этом скажите.

Аня Гармашова

Фильтруй тех кто входит в категорию "все"

Елизавета Косарева

Просто стать Афродитой.

Иван Машкин

Встречают по одёжке! Провожают по уму!

Ev
Evgeshabright

Лицемерие, но лучше быть самим собой

Евгения Кузнецова

нереально))))))))))

Мария Вершинина

Всем все равно не получиться понравиться, всегда будут люди которые сразу проявят к тебе симпатию даже если ты еще ни чего и не сделала, а другие будут настроены чуть ли ни враждебно как бы ты ни старалась.. . сколько людей как говориться

Анастасия Чекаленкова

Все люди разные и у всех разные вкусы. Так что не пытайся даже. Главное нравится самой себе!

Ма
Марина

"Будь проще и люди к тебе потянутся. "
Принципы выкинь куда подальше и живи реальностью

Наталья Нагорная

Такого не бывает. Каждый человек кому-то нравится, кому-то нет. Главное чтобы вы нравились нужным вам людям, а не всем-всем )

Прихожанин Церкви

будь самой собой))

Ок
Оксана

Даже Бог не всем нравится.

Макс Синицын

Если ты будешь пытаться всем понравиться, наоборот все получиться. Будь собой и все будет отлично) Жизнь сама сведет с нужными людьми) Главное, будь собой, не лицемерь)

Валерий Зайцев

Всем нравится невозможно, да и незачем.