Регина

Капучинатор не взбивает молоко!

Я хотел бы спросить почему капучинатор на кофе машине Saeco Go Eclipse Edition может не взбивать молоко?
Накипи там нет!

Артем :)

В моей машине тоже не взбивает. Надо долго для этого тренироваться. Я плюнула и взбиваю молоко во френч-прессе.

Оксана Блохина

Не достаточно холодное молоко, молоко плохого качества, не та посуда (под вопросом) , я использую ВИММ БИЛЬ ДАН, 3.2 жирности, холодное, стакан из нержавейки, тонкостенный, всё это узнавал у людей, которые работают в общепите 🙂

Де
Денис

приспособиться просто надо, молоко должно быть очень холодным

Сергей Качалов

что-то какая-то паломка значит

Юля Кременева-Лебедева

Знач неисправен - это вам в категорию ТЕХНИКА