Михаил Морозенков

во что завернуть сушеную рыбу, что бы не пропахли вещи в чемодане при перевозке?

София Скляр

вот напомнил) ) нам раз леща огромного подарили в ростове, свежезавяленный что ли.. в поезде пока ехали- он так вонял на весь вагон, никто не понимал- что это, и мы в том числе. . в газетах был и в отдельном пакете.

Татьяна Никольская

Пара слоев фольги и целлофан пакет...)

Юлия Кошелева

В отдельной сумке вези.

Александр Чичёв

my vezli v zelofanovyh paketah, germetichno zakrytye...

Татьяна Борисова

мы везли в отдельном пакете! хотя вонял весь вагон 🙂

Алексей

В вагонах есть внизу холодильники, можно попросить проводника (если согласиться...)

Al"mira Sakieva

в пластиковом контейнере