Александр

Как можно похудеть, но не сидя на диетах, просто фруктах? или что то другое?

Екатерина

ешь вместо гарнира зелень и овощи и всё

Серега Кресников

Как похудеть, не переставая жрать.
Я сократил твой вопрос.

Василий Будрик-Былинский

я на 35 кг похудела.. на супах. часто кушать овощные супы. то есть хоть пять раз в день, но не сильно много. . есть сайт такой, калоризатор, кажется.. . там можно рассчитать всю калорийность готового блюда. . я как то свой борщик считала, получилось около 400 ккал на 3 литра. так точно похудеете. это мало, конечно, даже если все три литра супа умять за день) поэтому можно добавлять белок. считать ккал).

Павел

не только фрукты но и овощи надо задействовать
уменьшить порции и калорийность

увеличить движение - летом легче нагрузочки увеличивать

Dimon Yakubov

даже и пытаться не надо, вес как талант либо он есть лишний, либо его нет

Екатерина

Не поверишь, мать, регулярный секс!

Вадим Леонтьев

овощи фрукты-движение

Любоня

найди какую-нибудь проблему и на нервах за неделю похудеешь на 6-7 кг.. есть совсем не хочется, только воду пить будешь, проверено

Ольга Бровкина

У разных людей свои продукты для сбрасывания веса (лучше посоветовать может диетолог, после анализов). Мне например достаточно отказаться от сладкого (всё,что содержит сахар и его заменители) и мучного (норма отрубного хлеба150-200 гр., никаких макарон, картошка только печёная). Кстати из всех фруктов диетологи советуют в основном яблоки, а сухофрукты обычно, как и бананы, кстати, запрещают. Ну само собой 5-6 разовое питание и 1,5-2 литра чистой воды за день (помимо супов и чаёв). Удачного похудания!

Елена !

Жрать меньше надо....))))))))))))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

суп из сельдерея, в неограниченных количествах

Мария Мальнева

просто правильное питание. И сыт и вкусняшки можно позволить и вес маленький.

Иришка Татарникова

уж лучше овощи, т. к. фрукты - это глюкоза в чистом виде

Дмитрий Голубев

Раневская спросила у Бриджит Бордо, почему она такая стройная и худенькая, а сама раневская такая.. .
Бордо ответила "Диета: утром кекс, вечером - секс. "
Раневская -"А если без секса? "
Бордо - Тогда утро без кекса.

Артак Чибухчян

Нужно создать себе большие проблемы= Возьмите кредит=аппетит покинет вас.