Андрей

Как сделать приманку для гадюк и полозов ?

Требуется поймать гадюк и полозов, ходить высматривать очень долго . требуется приманка .
Кстати я читал что гадюк можно приманить миской клубники, это так ?

Makc Pocha

Так. Как правило, все гадюки любят клубнику, малину и ананасы в шампанском. Правда после последнего, порой, становятся не адекватными, начинают матом ругаться.

Лена Морозова

Мышь к веревочке на удочку, как трюк с кошельком . А если можно и сдохшию то мы крысиным ядом нафаршировать