Ал
Александра

можно ли давать щенку типа димедрола.. если он не спит по ночам.. ели да то каких пропорциях

Александр Луковенков

К ветеренару нужно обратится, а не самодеятельностью заниматся!

Андрей Игнатов

Надо днём с ним играть активно, чтобы ночью он спал, а типа димедрола давать нельзя....

Виктория Тырса

Животным человеческие таблетки давать только по назначению врача. У них организм другой и вы можете убить животное

Gx
Gxac

Последняя кормёжка- сырое мясо и хорошая прогулка перед сном.

Нина Рябко

Много и активно гулять, играть со щенком, правильно кормить. И никакого димедрола без назначения врача, в этом нет необходимости, да и дозировку Вы вряд ли сможете соблюсти. Щенок тот же ребенок, скоро повзрослеет и станет гораздо спокойнее. Покажите песу ветврачу, может, что-то беспокоит его, болит, поэтому он не спит.

Катя

Щенок спит ночью не просыпаясь до утра если до последнего кормления получил хорошую ФИЗИЧЕСКУЮ нагрузку, а на ПОСЛЕДНЕЕ кормление СЫРОЕ мясо в количестве, чтобы последний кусочек остался в кормушке недоеденным. Проверено. Крепкий сон у щенка до утра 100%.

Ан
Анастасия

Димедрол вообще-то не снотворное, а антигистаминный препарат со снотворным эффектом. Зачем пихать в щенка лекарства без необходимости? Чтобы нарушить нормальную деятельность организма?
Интересно, а ребенка родите, тоже будете димедролом кормить, чтобы ночью спал и титьку не просил?