Камо Мовсисян

Расскажу свою забавную историю с моим парнем, оцените;)

Недавно я заметила, что мой парень пялится на фотки голых баб, Божеее, я на него так разозлилась, но ничего про это я ему не сказала, так вот через 2 дня после того как я заметила его "погрешность" у нас произошла огромная ссора, аж про расставание заговорили, но мы люди умные, сразу осознали все и померились, и сейчас на то, что он пялится в ин-нет на фотки голых баб мне вообще наплевать ведь есть и проблемы по хуже и посерьезней. Но все же я немножко поприкалываюсь над ним, покажу пару фоток почти голы парней, мы девушки тоже люди)) )
Так вот, девчонки, если у вас возникла "проблема" на счет того что ваши парни смотрят фотки голых баб, вы не огорчайтесь ведь в жизни есть проблемы по хуже этих фоток) ДОБРА ВАМ=*

Михаил Ф

Так, я не понял, "померились" чем? Вы же, вроде, девушка. Или нет?

Борис Гусаков

про вас с парнем можно сказать одно - недоразвитые малолетки ВАХАХАХА

Constantin Tugui

Какая умная девочка!

ОК
Оксана Куницына

прям детский сад...

Daniel Mastikhin

и правда, чем же вы "мерились"?)))