L@dy Uncert@inty

какие устройства используют микропроцессоры

Aртем Гиваргизoв

Любые бытовые могут использовать. Не говоря уже о промышленных. Один из примеров - контроллеры, управляющие светофорами.
Скоро микропроцессоры начнут уже в кухонные ножи пихать...))))

Better Fellow

Посмотри на пылесос и холодильник. Там 8 и 16 битные процессоры.

Кирилл Самойлов

Компьютеры и телефоны, городские АТС, светофоры, станки,, , и так далее

Анастасия Архипова

микропроцессоры используют программистов.