Олеся Данилова

Автомойка Кёрхер 7/17-4 упало давление воды, почему?

Специалист с керхера приходил, заменил какие то резинки и масло, прошла неделя, давление опять пропало, кто сталкивался с подобным?

И что надо менять? , мне один "профессионал", сказал, что помпа накрылась. Может как-то можно малой кровью обойтись?

Наталья Шашурина

Задиры на поверхности цилиндра, он рвет манжеты и не качает.

Оксана Егорычева

входной фильтр на воду. и почистить пистолет.. . проверить выходной клапан... (грязь, мусор)