Дмитрий Громов

Может ли козье молоко (разбавленное 50/50) спровоцировать диатез (ребенку 7 месяцев)?

Den Koptsov

Запросто! Козье молоко считается менее аллергенным, чем коровье, но полностью исключить аллергию на него нельзя

Матрасы Мебель

Ещё как может.

Олеся Пируева

По тому что он нем пишут, маловероятно, хотя может быть если ребенок очень его много пьет Вообще козье молоко самое целебное и усваивается гораздо лучше коровьего, очень маленькие крупинки жира. Возможно вы совмещаете с ним много сахара или меда или еще что-то поищите причину.

Сергей Лебедев

У гас была аллергия на козье молоко, причем страшная

Елена Рогалева

Да возле молоко очень сильный аллерген, даже в разбавленном виде.

Гена

Аллергию может спровоцировать что угодно, и козье молоко тоже.

Надежда Ильина

может - если греть в микроволновке

Вероника Бойко

Аллергия может быть на что у когда и у всех по разному. Но мне кажется что в такой возрасте еще рано молоко давать даже разведенное, мы все же на смеси были. давала козью Кабрита - и вкус хороший, и состав для деток полезный