Азиз Бойбобоев

Как вернуть зеленую кнопку "вызов" на смартфон Леново p780?

не могу найти контактов и значка смс... весь телефон пересмотрела нигде нет (((( Куда могли пропасть контакты?
PS: перезагружала- не помогает ((((

Зверева Елена

Там же доступ единый ко всему - так называемый Lenovo Контакты - доступ из одной точки ко всему - телефон, контакты сообщения, инфоцентр (резерв и восстановление) . Освободите внизу полку, и туда пихайте.
Для стоковой, 124й прошивки.
А у вас какая прошивка?