Ка
Катюша

Вы не замечаете, как ночью активируются высшие силы?

ДА
Дима Архипов

да бесы в моей голове..

Анастасия Веселова

Это потому что слабеют наши силы. Спать пора!

Олеся Скворцова

Ночью активизируются глисты - острицы, которые откладывают яйца в заднем проходе, пока вы спите. Так что какими бы высшими силами вы их не считаете, сходить к врачу не помешает.

Анна

на камеру заснял

Ольга Сиротина

Мне кажется, что Бог ночью больше слышит молящегося, чем белым днём.

Светлана Абдуллаева

Втёмную действует сатана и его прихвостни, а не высшие силы вовсе!
Высшие преисполнены Света.