Лена Егорова

Учёные работают что бы фантастика стала былью. Значит,, Святые отцы" работают над пророчествами, что бы они стали былью?

Татуша Татуша

Обратили внимание, какою страшной в последнее время стала фантастика? Это неспроста: ученые нынче вплотную подвинулись к магии да оккультизму, хотя некоторые из них об этом даже не догадываются.. . и практикуют оккультные методы как научные (а вся магия - от диавола, как известно) .

Что касается католических священников, которых почему-то именуют "святыми отцами" (но на самом деле они таковыми не являются, конечно же) , то по сути это - в большинстве своём - волки в овечьих шкурах! Нельзя их слушаться.

Инна Антохина

Опять Футерман пургу гонит?