Елена Кругляк

Ходит ли поезд из Кунгура до Соль-Илецка?

Людмила

никогда и не было прямого сообщения-только с пересадками. И ещё учитываем, что хоть Кунгур -город и крупная станция, там далеко не все поезда останавливаются

Екатерина Кондрашова

Поездами долго и крайне неудобно. Оптимальный вариант - автобусами с пересадкой в Перми.

1) Из Кунгура выезжаете рейсом на 11:00, автобус Пермь - Соль-Илецк в 13:35;
2) из Кунгура на 14:30, Пермь - Соль-Илецк в 17:20.