Ol
Oleg

Стоит ли продолжать общаться с девушкой???

Познакомился с девушкой в социальной сети, она живет в другом городе. С первого дня нам стало очень легко друг с другом общаться)) Но я стал понимать, что с каждым днем я все сильнее к ней привязываюсь, Мы можем говорить с ней часами о какой нибудь ерунде)) Просмеяться всю ночь и даже не думать о том что надо спать)) С ней очень весело и легко, но из за того что мы живем в разных городах я не знаю стоит ли продолжать с ней общение или нет. Потому что не знаю что из этого получится. Я знаю что она тоже привязалась ко мне, она ждет меня к себе в гости, а я не знаю ехать или нет, ведь я уеду обратно, а она останется там, и опять все по прежнему...

Ирина Мурлина

ЧУДАК!! ! Тебе жизнь дала шанс свою любовь встретить, а ты думаешь о том, ехать к ней или не ехать. Да 99% людей только и мечтают, чтобы найти свою любовь, а тебе - судьба твою любовь тебе лично в руки сунула. Какого хуя ты еще не на пути к ней, а сидишь здесь и сомневаешься? Собирай свои манатки, и бегом к ней, а потом расскажешь, когда у вас свадьба. Мы за вас еще выпьем, да и шашлыки есть где пожарить.

Evgeniya Poznikova

ОТНОШЕНИЯ НА РАССТОЯНИИ И МЕЮТ МАЛЕНЬКУЮ ПЕРСПЕКТИВУ!!!

Эльдар Карачаев

стоит продолжать, может это твоя будущая жена... а сейчас будешь жалеть, если не поедешь к ней... так что попутного тебе ветра в спину и удачи 😉

Виталий Назаров

Конечно! Ведь любовь на расстояние - это очень великая любовь! И слушай лучше свое сердце, парень.

Наталья Федоренко

Я так 3 года общаюсь с одной девушкой. Полюбил уже всем сердцем её. Мы жили сначала в одном городе, а потом она уехала с родителями в другой. Сейчас пишем конечно, но уже не так. Я точно знаю, что она-та, которую я искал всю жизнь. Но она не может определиться со своими чувствами ко мне. Если бы она сказала, что что-то есть у ней ко мне, я примчался к ней, бросив в этом городе ВСЁ (благо и нет ничего) .

Короче говоря мораль такая: если у вас взаимно, и ты готов морально - борись за неё. Я бы мечал всё преодолеть, что бы обрести ЕЁ. Но я ей не нужен. Как у вас - не знаю. Но мой совет, любишь- борись до конца.