Mesut Ay?n

Почему так трудно найти человека с которым было бы комфортно и уютно вместе?

Игорь

очень сложно.
вот когда ищешь и ждешь, не найдётся.
тоже сильно хотела найти такого человека. а потом плюнула на всё и стала просто жить. одинокая и свободная)
сам нашёлся)

Антон Зурин

потому что такова жизнь.... а красивые сказочные отношения бывают только в фильмах...

Юр
Юра

Надо стремиться общаться и быть среди тех, у кого такие же интересы и мировозрение. Тогда шансов будет больше.

Эльмира Галяутдинова

Это очень индивидуально. Но как правило понимаешь, что нашел то, что искал при первом же общении. Так-что ничего сложного нет. (Конечно, если не сидишь взаперти и не ждешь, когда ж тебя найдут).

Александр Князев

Видимо, потому, что "уютное и комфортное" для Вас весьма неуютно и некомфортно для большинства Вашего окружения

Andrey Agafonov

Когда-то, очень давно, мужчина и женщина были одним существом! но боги рассердились, и покарали их за непослушание, разбросав половинки по всему свету! И как сложно. найти недостающую часть себя, которая возможно и рядом. но с другим человеком, но тоже мучается в поисках своей родной души!