Андрей Кузнецов

Читавшие книгу Игра престолов, вы смотрите сейчас сериал? Рааскажите, что будет дальше в сериале

K@
Katya @@@@@@

ви мэн будет ездить на скейте

Татьяна Бугай

БРИЕННУ ТАРТ ПОВЕСЯТ, ДЖОНА СНОУ ЗАРЕЖУТ, ЭЙЕМОН ТАРГАРИЕН УМРЕТ, ТИРИОН УБЬЕТ СВОЕГО БАТЮ И СБЕЖИТ ЗА УЗКОЕ МОРЕ, ЧТОБЫ ТАМ СТАТЬ РАБОМ И ЕЗДИТЬ ВЕРХОМ НА СВИНЬЕ, МИЗИНЕЦ УБЬЕТ ЛИЗУ АРРЕН И СТАНЕТ ЛОРДОМ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА, ГОРА УМРЕТ, ДЖЕЙМЕ ПОШЛЕТ СЕРСЕЮ, ПОЛОЖИТ ГЛАЗ НА БРИЕННУ И ПРОПАДЕТ БЕЗ ВЕСТИ ВМЕСТЕ С НЕЙ, ДОЧЕРИ СЕРСЕИ ОТРЕЖУТ УХО И ИЗУРОДУЮТ ЛИЦО, АРЬЯ СТАНЕТ АССАСИНОМ, ДЕЙЕНЕРИС ОСЕДЛАЕТ ДРАКОНА, ВАРИС УБЬЕТ КИВАНА ЛАННИСТЕРА ШОК СЕНСАЦИЯ, МАЛЕНЬКИЙ НАСЛЕДНИК РЕЙГАРА ЖИВ, ЧЕРЕП РАСКРОИЛИ НЕ ТОМУ МЛАДЕНЦУ, СЕРСЕЮ ОБРЕЮТ НАЛЫСО И ПРОГОНЯТ ГОЛОЙ ПО ВСЕЙ КОРОЛЕВСКОЙ ГАВАНИ. (с) Лурка.