НЕ
Наталья Епанчинцева

Помогите, пожалуйста! Вопрос по автокаду

Я в автокаде видовой куб сбила (у меня теперь сверху, не верх, а боковая сторона вылезла, как это исправить, подскажите, пожалуйста!

Елена Миронова

Если бы был скриншот то может легче было бы найти решение проблемы. А то вопрос не совсем понятен. В AutoCAD работал а что такое "видовой куб" не знаю.

Павел Терехов

Перейти на трехмерное моделирование и в проекциях выбрать вид сверху. Вернуться в выполнение двухмерных чертежей.