Анна Зеленцова

А правда что кровопускание полезно для здоровья ?

Вот мне бабка говорит, что полезно для профилактики. Раз в три месяца себе делать кровопускание.

Ел
Елдос

хиджама (кровопускание) полезна и это доказано исламскими (и не только) учеными....

Михаил Ишин

Когда-то земские врачи спасали жизнь пациентов кровопусканием. Например, при гипертоническом кризе.

I G

Это было полезно пару веков назад! кода не было других методов лечения тех или иных заболеаний! Сегодня полезно здоровым сдавать кровь! быть донором почетно и для зоровья не накладно! Некоторые практикуют гирудотерапию = пиявки высасывают не совсем хорошую кровь! = делается строго по показаниям и кабинете врача