Иван

Где можно найти одежду для беременных?

Ирина Карева

Есть специализированные магазины одежды для беременных.

Ольга Балабаева

Я покупала обычную, большего размера

Лексей Георгиевский

В магазине для будущих мам.

Юлия Ягодкина

ищи тут с доставкой

Маша Иванова

Обычная одежда

Сергей М

Я только джинсы и легинсы покупала специально для Б, а майки, кофты в обычном магазине большого размера,

Сандал

Можно в интернет магазинах типа бон при.

Алла С

"ИнтерПол" (Интересное положение) , "9 месяцев"

Лида Русланова

Есть специальные отделы в магазинах, для будущих мам

Анна Сергеева

Я вообще ничего не покупала для беременных, так как все почти страшное)) ) Брала обычную одежду только на размер или два больше.

Олег Тарураев

ни разу ни чего не покупала в таких магазинах, однажды зашла и ужаснулась, шмотки будто на старушек... и ценник заряженный, я проще в какой нибудь Zare куплю вещь по шире, за те же деньги )))

Серёга Голубев

Интернет. в специализированных страшненькие вещички. но бывает конечно и норм. и цена завышена.

Эльмир

Попробуйте посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1430/women.aspx. Вещички не старушечьи во всяком случае)) ) Шортики, юбочки. Удачи!))

Игорь Киселев

в специализированных магазинах или в инете закажите, можно кучу всего интересного найти)

El
Elena

Качественную одежду лучше заказать из Америки, заказываем через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

В специализированном магазине