Ве
Вера

Как перестать ревновать тётю

У моего дяди родилась дочка конечно сначала я обрадовалась.
Но потом я стала ревновать свою тётю к ней она с ней играет целует в щёчку а мне это на нервы действует !!!

Помогите никак не могу справиться со своей ревностью (((

Я конечно понимаю что я не права и всё такое

Но я не могу справится со своей ревностью 😞

Михаил Прянишников

А до этого тетя тебя целовала в щечку? ) Вы, что, живете все вместе?

Александра Кузнецова

дефицит внимания, даже кошки и собаки ревнуют, Просто у них новая игрушка требующая заботы и внимания, но любовь, когда её делят на других, не уменьшается, а умножается, её хватает на всех.

Marija Kartal

А зачем тетю вобще ревновать?