Андрей Поповченко

скажите пожалуйста. можно ли как нибудь увеличить скулы чтобы без хирургического вмешательство

Assyr

Эээ.. . Ну чисто теоретически кость укрепляется и утолщается под воздействием нагрузок, так, например, набивают костяшки на кулаках и они становятся больше. Поэтому есть вероятность, что твои скулы возможно увеличить если регулярно набивать их, например, деревянной доской.