Марина Потапова

Как обмануть дозатор-освежитель воздуха АйрВик сменным баллоном другого производителя ?

Внешне баллоны одинаковые. на распылителе виден некий штрихкод. Неужели эл. мозги у простого дозатора, раз он различает ?

Nyo

Про штрих код - это глупость, ни чего он не различит, главная заморочка, что распылитель от АйрВик, не подходит к другим баллонам, диаметры не совпадают, но можно его (распылитель) немножко расточить, а куда он надевается (штуцер баллона) сточить и ставь.

Марина

серый пишет-тоже херня получится.. пробовано. надо по механизму смотреть, как и где давит на форсунку. и подгонять. да купи оригинал, ароматов-то куча.

Алексей

Цена вопроса 10$ - овчинка выделки не стоит.. . Обманывать не хорошо ...

А вообще, применять искусственные дезодоранты старайтесь поменьше (даже в "сантехнических" помещениях) - наладьте лучше вентиляцию...