Равшан Азимов

Если Бога нет, то откуда взялся атеизм ?

атеизм предполагает наличие Бога что бы его отрицать ...

Ан
Анка

Если бог есть, то откуда взялся теизм? )
Теизм предполагает отсутствие бога, чтобы в него верить.

ЗЫ: не обращайте внимания, это он по случаю праздника такой раскрепощенный.

Юлия Титова

От попов, ясен пень. Так заливисто брешут, что поневоле камень норовишь бросить в этих пастырей настырных.

Юлия Эркенова

Охереть какой дурак.

As
Asem

Когда человек не может на практике применить религию, он становится атеистом.

Андрей Шаламов

Атеизм это протест против религиозных догм, а бога он не отрицает.

Андрей

От Автора)

Евгений Божко

От верблюда.

Зюлькина Екатерина

Атеизм взялся из сингулярности.