Улан Чыйбылов

Как избавиться от страха, который наступает с одиночества, особенно в тёмное время суток что аж знобить начинает и

воздуха не хватать как буд то и при этом ты понимаешь что ни кто к тебе не придёт на помощь, ни кто не согреет, даже поговорить не с кем и на горло и грудь вечно давит всё, всё сковывает и лишает последних сил, а когда выходишь на улицу все кажутся такими счастливыми что невольно начинаешь их ненавидеть за это, при этом не хочешь возвращаться домой но и на улице тоже не чего делать, смотреть на этих счастливых людей и душу калечить только и страдать, когда это всё кончится? ) Я даже спать боюсь ложиться, т. к придёться выключить компьютер и свет, а с ним не уснёшь.

Елена Иванова

купить лампаду и зажигать на ночь с молитвой)

Светлана Солопова

Топор над кроватью повесьте. И кастет под подушку.

И я не шучу.

Леонид Романов

Сходите в кино, прогуляйтесь по набержной. Наслаждайтесь жизнью и не думайте о грустном, глядишь и встретите спутника жизни, а заперевшись за семью замками дело не исправить, еще хуже станет.

Энвер Джапаров

Киношку скачай.

Елена Климова

завести собаку, лучше немца

Александр Юрдин

Надо со мной находится, я буду вас зищищать )))Вамне будет страшно)))

Илья Рабенко

выйди замуж за Героя СССР

Полина Попова

Вы своими страхами порождаете чудовищ, которые называются демонами. Если не разберётесь с причинами страхов, то дождётесь того, что порождённых ВАМИ демонов страха увидите воочию и они нападут на Вас. А сейчас Вы ощущаете их присутствие, но они ещё слабы для открытых нападок.
Начните с самого начала образования страхов, от чего, с какого времени они у Вас.

Начните контролировать свои помышления, ЗАПРЕЩАЯ рассудку рисовать Вам всякие страшные картинки и подобные мысли.

Делается это просто, Вы говорите: Мне это не интересно... Мне не нужны эти мысли.

Можно пройти по дороге страха до конца, задавая себе вопрос: А что САМОЕ СТРАШНОЕ может со мной случиться, если произойдёт то, чего я боюсь. И посмотрите, так ли страшны черти как их малюют.

Мне удалось справиться с БЕСПОЧВЕННЫМИ страхами довольно быстро с момента начала работы над этим.

Процесс идёт постепенно ослабевая.

Но не надо путать беспочвенные страхи с реальной опасностью.

Иван

Кто вы? У вас какое - то заболевание? Есть таблетки Верапамил? Одну выпейте, исчезнет ощущение нехватки воздуха. 3 таблетки валерианки, успокоитесь. Ляжете, хоть уснёте.

Елена Кутузова

найми охрану

Перизат

Попытайтесь не участвовать в жизненной гонке . Старайтесь абстрагироваться от таких пагубных эмоций как ненависть и зависть . Возьмите листок бумаги и составьте список минусов и плюсов вашего одиночества . Это даст вам возможность увидеть и обратную сторону медали, возможно вы сможете найти плюсы . Чтобы не чувствовать себя одиноко, нужно почувствовать себя нужным (ой) , начните с простого, заведите себе растение . И уже через короткое время, вы будете возвращаться домой с мыслями, что там есть живое растение, нуждающееся в вашей заботе .