Максим Вертипрахов

Чем сейчас занят Бог (как вы думаете?)

Может он читает наши вопросы и ответы?

Лёха ***

смотрит на нас в печали и безысходности и решает... где поставить запятую... Казнить нельзя помиловать... а может быть и более грозный приговор... Я ВАС ПОРОДИЛ... Я вас и ...

Артём Поляков

добрыми делами

Настёна I-Am-Happy

У Него только и дел-то, что следить за тем, чем занимаемся мы - ПОСЛЕДНИЙ ОСАДОК Его Творения.

Мария Корнюхина

Бог сейчас сидит в тюрьме (спит на нарах) и ждёт суда.
=============================================
«Бог» хранил детское порно и 200 миллионов рублей
В результате обысков, проведенных в помещениях религиозной группы, руководил которой «Бог» , были обнаружены записи с детским порно и крупная сумма денег в размере 200 миллионов рублей.
Кроме того, полицейским удалась найти редкие виды животных, которые в природе находятся на грани исчезновения.
Также правоохранителями были обнаружены фиктивная документация, разрешающая сбор денежных средств с граждан в качестве пожертвований, различные электронные носители с записями лекций главы организации, фото- и видеоматериалы, содержащие детскую порнографию.
По данным оперативников, в помещениях по данным адресам регулярно проходили мероприятия, целью которых являлось завладение денежными средствами граждан путем злоупотребления доверием и обмана.

Лена Игошина

Бог Личность творческая ...Он никогда не бездействует . Надвигается День Суда над землей ...

Крылова

Работает Он. . в том числе и с нами. . дел полно!

Виталий Кузнецов

Сидит, смотрит на Украину и ...ржет.

Сл
Слава

Вы думаете ему этот вертеп во что ни будь уперся, что бы его читать?

Ic
Ice

Думаю Вашим мозгом, пока спать не легли.

Наталья Резаева

Бог находится в каждом атоме Вселенной. Естественно, что он знает что думает и делает каждый человек и вообще живое существо не только на Земле, но в любом уголке Вселенной.

Александр Мерзляков

255. Аллах - нет божества, кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь.
Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на
небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его
дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания
только то, что Он пожелает. Его Престол объемлет небеса и землю, и не
тяготит Его оберегание их. Он - Возвышенный, Великий.

256. Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличился от
заблуждения. Кто не верует в тагута, а верует в Аллаха, тот ухватился за
самую надежную рукоять, которая никогда не сломается. Аллах - Слышащий,
Знающий.

257. Аллах - Покровитель тех, которые уверовали. Он выводит их из
мраков к свету. А покровителями и помощниками неверующих являются
тагуты, которые выводят их из света к мракам. Они являются обитателями
Огня и пребудут там вечно.

258. Не знаешь ли ты о том, кто спорил с Ибрахимом (Авраамом)
относительно его Господа, поскольку Аллах даровал ему царство? Ибрахим
(Авраам) сказал ему: "Мой Господь - Тот, Кто дарует жизнь и умерщвляет".
Он сказал: "Я дарую жизнь и умерщвляю". Ибрахим (Авраам) сказал: "Аллах
заставляет солнце восходить на востоке. Заставь же его взойти на
западе". И тогда тот, кто не уверовал, пришел в замешательство. Аллах не
ведет прямым путем несправедливых людей.

Елена !

Плачет по душам нашим.

Линзы Gelflex

Помогает людям прийти к спасению: " Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. " (2 Петра 3:9)