Юлия Алимханова

Вы бы возобновили отношения с любимым человеком, который разорвал их несколько лет назад? Почему?

Разорвал бы их несколько лет назад без объяснения причин, а потом бы попросил у Вас за это прощения и предложил общаться вновь? Простили бы?

Надежда Тараненко

простила бы. насчет продолжения отношений- то исключительно дружеских

Selvins Bite

Послала бы)

Полина Маркалова

Да ну, дважды в одну реку не вступишь.

Максим

Наверное

Петр Петров

Нет, не простил бы 🙂 Не за что 🙂 Я ничуть не обидился 🙂 Она - свободная девушка 🙂

Катя Родина

Потому, что она была огромной моей частью.. . прощение и вновь и всё было.. . но мы теперь расстались друзьями)

Ки
Киряхинсон

уже нет да по тому что у неё есть другой мужчина

Виктория

тогда, не стала...

Ал
Александра

Ну если хотелось бы с кем нибудь перепихнутся срочно, или если никого не нашел бы то да.

Юлия Изюмникова

нет, конечно. Я через месяц-то не вспомню того, кого не вижу и не слышу... А несколько лет - это просто невозможно