Татьяна Пырерка

Друга задержали и не дают увидеться

Моего друга недавно задержали точно статью не знаю, но что то связанное с наркотиками и не дают с ним увидеться. Вообщем такой вопрос могу ли я с ним как нибудь увидеться и вообще помочь ему в сложившейся ситуации?

Виталии Илькевич

С какой стати? Он не в санатории, чтобы его можно было беспрепятственно навещать друзьям и подружкам. Право на встречи имеет только адвокат и только с разрешения следователя.
Вот когда срок дадут - можете кататься к нему на зону с передачками.

Анна Рагулина

не родственник? по решению следователя

Василий Семиков

Помочь может только адвокат. Встречи по решению следователя.