Анна Киселева

Как можно из России зайти на сайт собеса в Грузии?

Может кто сталкивался? Знакомый получает вид на жительство в России, он пенсионер, пенсия начислялась в Грузии, сейчас ему говорят, что нужно из собеса там взять справку, что он пенсионер и предложили зайти к ним на сайт и сделать запрос. Но как этот сайт найти?

ОК
Олег Клавцен

набери в поисковике - название страны и города и собес. или по телефону свяжись если номер знаешь - также его в справочном бюро можно найти в интернете.