Joni Si

помогите, пожалуйста, определиться))

иду к парню подруги на день рождение, чисто символически хочу ему купить в подарок бутылку алкоголя. но определиться не могу, между настойкой бехеровкой, текилой и джином. помогите кто бы что выбрал, спасибо)

коньяк, не употребляет, а виски по деньгам дороговато

Ол
Оля

текила

Марина Денисова

Я бы для парня лучше бы купила коньяк, ром или виски. ) более мужественно) Henessy XO))

Денис Рыжов

Только шампанское или хорошее вино. Бехеровка травяная настойка, текила тяжелая ...и потом девушка не должна приносить алкоголь даже символически

Ш.
Шеро .....

текила - своеобразное питье напитка и отличный презент!

Юлия Тимофеева

Ни то ни другое. Или коньяк или виски.

Дарья

Из этих трех ...текила.
Коньяк, конечно, лучше. Но если Вы сами его не пьете, лучше не покупать. Купите "подороже и красивая бутылка", а окажется бяка.
В идеале надо дарить то, что он предпочитает пить. Так что спросите у подруги, она-то знает...

Софья Демишева

если для мужчины, то виски или коньяк, вино и текила это женское.

Елена Коротеева

Виски по деньгам не дороже текилы или джина..

Валентина Пыко

господа только не берите джин !!!просче еловые опилки запивать спиртом

Саша Topsecreat

Думаю не стоит дарить парню алкоголь, это глупо. Лично я тоже сталкивалась с такой проблемой. В итоге, к моему счастью, подруга подсказала где можно приглядеть хороший подарок парню. Если интересно заходите, может что то выберете http://www.bgznk.ru/