Алексей Грибанов

Какие суши либо роллы вам нравятся больше всего?

Мария Фёдорова

Карась Горбатый- лучшая рыба.... Только костистая.

Александр Тян

никакие, это яд.

Любовь Чиненова

калифорния, филадельфия чикаго акинава это из ролов ну можно долго перечеслять

Ирина Мусатова

Не особо люблю их, доводилось готовить, но с креветками ниче, можно есть.

Макс

Я суши не ела, но за то ела роллы мне нравятся почти все не могу перечислить.

Алексей Маширин

лове попробуйте очень вкусные!!!!

Ив
Иван

С Чавычей, с Неркой, Тунцом, Гребешком.. . И желательно - только в Японии или в Ю. Корее.