Га
Галина

Муж ушел из дома в 4 утра, забрал ключи и сказал чтобы утром меня не было здесь

Муж гражданский, живем и встречаемся 3 года... на протяжении полугода он мне говорил что я ему не нужна и стала безразлична ...я старалась меняться, что либо делать ...но все не то... и который день уже он после 22.00 перестал отвечать на звонки мои, а потом отговорки различные и сейчас это повторилось... в итоге я дома выпила он приехал и был очередной скандал... сказал мне что сегодня последняя капля была его терпения и завтра утром чтобы меня утром с животными здесь не было ...я со злости сказала что уйду к тому то тому... он встал и ушел, забрал ключи от квартиры... но мне идти некуда, нет никого !!!время 4 утра, он отключили телефон ..куда идти? что делать? я полная дура.. желание вскрыть себе вены или убиться.... никого нет.... ждать его? или идти куда глаза глядят?

Анастасия Штыкова

уйдешь, поднимешь цену, останешся будешь шелковой, девушкам сдают комнаты гораздо легче чем нам например, не вижу ничего страшного в жизни с нуля, в этом и есть сила человека

Анастасия Архипова

вы любите выпить? в чем причина ваших разногласий?

Лена Очеретная

только не глупи, никаких вскрытий.
бывают ситуации еще хуже. надо карабкаться. жизнь не кончается на этом.
может и к лучшему, что так. еще встретится хороший любящий человек.

Вл
Владимир

милая он давно видно ходит к другой поэтому он вам и говорит что все кончено уходите без сожаления и без всяких заморочек вголове а то что у вас ни кого нет я не верю просто вам не хочется менять место вы привыкли а менять квартиры или человека не так легко постарайтесь справиться

Наталия Килина

Уйдешь успеешь. Не сегодня, это точно. Подождет. Так то даже хозяин животину ночью на улицу не выгонит. Выспись, Утро вечера мудренее. Спокойно соберись, даже если на это несколько дней понадобится. И варианты появятся, вот увидишь. Но решение уйти принять надо сейчас для себя. Он тебе не нужен. Скоро сама поймешь.

Nataly Barysheva

Ну как никого? ни друзей, ни знакомых, ни гостиницы? у вас есть хоть какие то свои средства? это его квартира я так понимаю? подумайте может есть хоть какая то возможность, ну не совсем вы в безвоздушном пространстве наверное..

Денис Шапошников

Уходи куда-нибудь. Он же уже 3 раза повторил.
Потом будет хуже.

Виктория Ч

Уходите к родителям к друзьям. Уходите утром. То что вас один мужчина не хочет не значит что вы не нужны никому. Делать себе больно, убивать из за того что кто то потерял своё счастье, разлюбил - глупо! Всем нам даются испытания. Не за что, а для чего то. Чему то вы должны научится, что то получить в этой ситуации. Какое то знание, урок.
Возможно научится уважать себя. Возможно самой достигнуть чего то. Возможно разглядеть сколько вокруг вас хороших людей. Возможно выбирать мужчин и в следующий раз выбрать иного. А возможно укрепить вашу любовь и ваши отношения.

Екатерина Зозуля

Ой как же бесят советчики, которые с полной уверенностью утверждают, что не бывает такого . Оксана вы так считаете потому, что с вами и вашими знакомыми такого не было ?
Вы сейчас расстроены, и это состояние не поможет вам принять правильного решения . Вам нужно успокоится и взвесить все за и против с холодным рассудком на свежую голову . Не загоняйте себя в состояние паники и не звоните ему ( так вы лишь спровоцируете новый скандал ) . Не бойтесь уходить насколько бы это не было трудно, дайте ему вас потерять и понять какого это . Возможно он лишь в разлуке сможет оценить насколько вы ему нужны или необходимы . Главное не оставляйте за собой шлейф вранья, ради того что бы уйти гордо и красиво . Лучше скажите ему в лоб, как есть . Заодно и посмотрите его настоящее лицо в трудный момент.

Сергей Рожнов

не уходи сегодня, но согласись уйти, как только место найдешь, работа и комнату снимать

Екатерина Семирова

Не бывает такого, что некуда идти. Вы же где-то прописаны? Не бомжиха поди? Вот по месту прописки и ступайте. Если это другой город, то берите билет и вперед. Только не в 4 утра, а днем. А сейчас надо спать. И нехера бухать.

Ирина Катаева

Раньше надо было уходить, как только первые звоночки появились. Теперь уже пофиг, можете хлебать унижения до последней капли, чтоб уж не сомневаться.