Ekaterina Artemova

почему парня тянет к девушке с которой у него были отношения ?

Наталья Пахомова

Все очень просто - одно из двух: 1 - это остались чувства к этой девушке, либо, 2 - от одиночества, так как Вы в данный момент скорее всего не в паре, и в памяти остались воспоминания о человеке, с которым было хорошо. Нам свойственно хранить в памяти приятные моменты жизни, отношений и людей, с которыми эти моменты связаны. Так всегда. Ещё приметила такой простой прием: не смотря на то как сильно мы любим того или иного челоека, мы периодически (будучи побитыми жизнью 🙂 хотим согреться в объятьях тех, кто теплее греет нас 🙂 Вопрос в другом - это просто воспоминания в Вашем случае или Вы скучаете за той девушкой? Решать Вам! Удачи!

Кокетка Кокетка

может зацепила чем-то, что из сердечка не уйдет

Инна Жуманиозова

Не знаю - никогда не возвращался, хоть и никогда не говорил, что ухожу навсегда.

Анна Пестова

Человек быстро привыкает к хорошему и лишившись этого, страдает . Мы скучаем по маминым пирожкам, пытаясь разжевать резиновые слойки купленые где то в переходе, но не званном ужине дорогого ресторана....

Иван Зибрин

всё просто потому что она была лучше чем другие и покамись он не найдёт лучше его будет тянуть к ней плюс воспоменания и вся хрен

Анна Джандан

я думаю что тебя не к девушке тянет.... просто именно с ней у тебя были самые хорошие отношения более честнее и правильнее чем с другими как с твоей стороны так и с её стороны.... тебе хочется любви и заботы взаимной))) ) не тупое использование тела партнёра для траха а именно любви))))

Евгений Усков

понял, что лучше нее нет никого

Eлена Сорокина

Были и прошли, чего там тянет?

Аня Кузнецова

Как потенциальному охотнику и воину, мужчине не хочется терять завоеванных позиций и добычи. Инстинкт

Николай

Наверное ей без тебя хорошо. Вот и тянет.