Анечка Якубенко

Возможно ли иметь отношения с человеком, с которым нет общих интересов?

Gevorg Azatyan

Нет, страсть рано или поздно пройдёт и что тогда, поймёте, что разные люди и разбежитесь.

Истам Гайбуллаев

ответ уже в вопросе

Зикрилло Хасанов

Ну возможно будут общие цели и взгляды на жизнь, это тоже важно.

Лысый Дядька

Да, я так уже 5 лет живу в браке с любимым человеком и нас всё устраивает) Главное проявлять уважение и капельку интереса к увлечению другого. Со временем даже появляются общие интересы.

Алла Смирнова

Можно. Сложные будут отношения. Один будет подстраиваться...

Антон

Главное - найти интересы

Николай

Да! Общее приходит в ходе совместной жизни.
Я вот так и не смогла полюбить футбол, нарды и т. д. Муж так же не полюбил сериалы, вышивку, космо и т. д.
Но у нас есть много чего общего и нам вместе не скучно

Alexandr

иметь можно не недолго