Иван Петухов

Девушке с длинными волосами лучше их завить или выпрямить?

Марина

в зависимости от овала лица

Нюся Крючкова

мне свободные нравятся... а ровные или вьющийся пофиг

Евгений

Мне больше нравятся завитые.

Ст
Стасик

кому как идет...

Фаина Эдильбаева

зависит от внешности, стрижки и структуры волос. Но вообще лично я считаю, что волосы нужно убирать почаще. в прическу.

Серёжа Б

Естественный вид оставить. Если часто применяете тепловые приборы, пользуйтесь термозащитой, лучше природной, например экстракт плодов Арганы Magic Glance.

Алена Каплун

Кому как идет. Некоторым просто не идут кудри, а другим прямые противопоказаны.