Alexey

Как всё-таки правильно в Пушкино или в Пушкине. Это про город.

Алексей Немтинов

Оба варианта правильные - каждый для своего города: город Пушкино - в Московской области - "в городе Пушкино". Город Пушкин - является пригородом (одним из районов города Санкт-Петербурга) - в этом случае говорят "в городе Пушкине".

Анастасия Левандовская

Пушкино - это Московская область, и правильно - в Пушкино. А Пушкин - в Ленинградской области, и правильно - в Пушкине. Вроде как ничего сложного.

Андрей Устиновский

ахахах в Пушкине конечно!! ! ахахах

Анастасия Мамаева

г. Пушкин склоняется, и это всем понятно... но неучи решили г. Пушкино не склонять))) а зря: быть неграмотными в век интернета.. глупо))) таким образом: Мой город-Пушкино, я живу в ПушкинЕ.