Татьяна

Список вещей, которые нужно взять с собой на море. (10 дней)

Ирина Старцева

пару купальников, шорты майки топы, футболки, если ночью тусить то пару юбок-платьев.
шлепки на пляж и обувь на вечер.

косметика, мыльно-рыльные принадлежности.

солнцезащитный крем.

Zgtnz Dfdsfds

купальник.... шлепки.... деньги.... деньги... деньги....

Валентин Бутаков

Купальник, спортивный костюм, 2-3 футболки, 2-3 пары носков, кроссовки и кеды.

Света Осипова

Смотря на какое. Если на Черное - то рекомендую позаботиться о вооружении.

Ор
Орест

Антон Владимирович, в Крыму нет войны. Чего Вы людей пугаете?