Мария Козлова

Как добраться с аэропорта Пулково 1, до гостиницы Энергетик? Сколько это примерно стоит если ехать на такси?

Геннадий Томилин

На автобусе №39 до метро "Московская", далее пересадка на троллейбус №35, №45 или маршрутку №339.
Такси будет стоить дорого, позвоните в любую службу и спросите стоимость (на месте будет в 5-10 раз дороже).