Наталья :)))

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста через какую тур. фирму лучше всего заказывать путевку в Турцию?

живу в Ижевске

Маша Бондарь

Смотря в каком вы городе проживаете-- в СПб брали в интуристе сравнивали с др ценами

Александр Михеев

Через любую. Главное определиться с отелем и туроператором )))А турфирма это простой перепродавец туров от любого туроператора)) Вы ж не спрашиваете в каком супермаркете вам лучше купить ОРБИТ )))