Константин Моленов

Срочно! Куда поехать в июле с детьми? Желательно Европа, нежаркая

Нужно срочно решить, на какую страну обменять свою таймшерную неделю. Едем с двумя малолетними детьми. Хочется пляж, но не изнуряющую жару. И желательно интересную кухню.

Сергей Кузьмичев

Мадам Людмила Смирнова, она же Губеладзе! У меня к вам вопрос. Вам последний приступ шизофрении когда купировали? Старая пизда из "всепропальщиков", нашла место, где брехать про санкции: -)

Зоя Крупина

Севастополь пробовали?

Кирилл Шитов

Юрмала. Гдыня о Рюген .Куршская коса

Владимир

Европа, Австралия, США нас не принимают - санкции. Отдыхайте на даче.

Александр Котик

Швеция, Норвегия

Вадим Климов

В Париж. Я там мерзла- в августе было +22, а ночью +13. Для детей- Диснейленд....

Наталия Денисенко

Пляжная Европа в июле ВСЯ жаркая, но не настолько, чтоб отменять море.... Вас ведь никто не заставляет жарится в полдень- все нормальные люди уходят в тень, на обед, на отдых, к бассейну в густой уютный тенек, в парки.. . Все зависит от того, как ВЫ организуете свой распорядок.. . Так что вперед, и в Грецию, и в Испанию. . и с ранья, пардон, на пляж - а дальше бороздите просторы страны на здоровье и с удовольствием. . .
Лично я абсолютно комфортно летом рассекаю не только в Европу, но и в Египет (тут половина стонет ах, какой ужас.. ) - нет проблем. . .просто все надо делать с мозгами и со знаком + для здоровья.

Татьяна Зыбарева

В Болгарию не хотите? Уже пару лет отдыхаем там с мужем! Отдых там сказочный, сервис отличный, есть что посмотреть, кухня вкусная. Пляжи чистые, не так уж на них и жарко. Да и люди в Болгарии доброжелательные.
Кстати, по деньгам такой отдых выходит не дорого, я езжу с этой компанией http://www.wrs.com.ua/country/Bolgariya/

Лена Германова

Если рассматриваете разные варианты, то можно в Грузию. Есть там курорт Уреки
, с лечебным магнититовым песком. Море теплое, воздух -хвойный. Цены
приемлемые, на разные кошельки, тут можно посмотреть поподробнее - http://www.vgruziu.com/#!inventory/c230d