Ga
Galina

Куда поступить? Какую профессию выбрать? Какую специальность? Помогите, пожалуйста))

Я заканчиваю 7 класс. Мама говорит: "Выбери себе специальность, чтобы уже сейчас делать упор на эти предметы. "
Какую выбрать специальность, я не знаю. Я люблю английский язык, иногда люблю рисовать, (не профессионально) , ненавижу алгебру, геометрию и физику.
Художником быть не хочу, т. к. не очень люблю рисовать, это скорее, чтобы развлечься, чем-то занять время, кстати получается у меня не плохо)) люблю раскрашивать, подбирать что-то.

Посоветуйте какие-нибудь профессии: )

Мне сейчас 14 лет))

Виктория Разумнова

Я конечно извиняюсь, но это глупость упираться во что то одно. Человек должен знать и математику и литературу, физику и биологию

Мария Вершинина

Гуманитарные специальности.

Владимир Хлопунов

Проверь себя по тестам http://www.irso.ru/abitur/test/ и вобще-то со временем у тебя может поменяться выбор 😉

Виталий Котусов

Смотря кем ты хочешь быть? Если хорошо с языками и ты любишь языки, то можно пойти на переводчика. Если у тебя все хорошо с биологией, химией (физикой) -то на врача. .
Также есть такие профессии как программист (компьютеры..), юрист, журналист, дизайнер, адвокат...

Ju
Justinas

Рано пока выбирать себе профессию, подумайте об этом ближе к концу 11го класса.

Рамиль Алиев

Связанная с фото. При работе с фотошоп нужны творческие задатки, если конечно не одним портретом заниматься (убрать морщинку, прыщик)

Наталья Плишешникова

тогда практикуй английский и возьми второй язык. историю. если ты творческая личность, то сможешь работать гидом-переводчиком в туристическим бизнесе, переводчиком в иностранной компании, делать переводы у нотариусов