Мухтар Абу Али Сулеменов

Кем можно пойти работать, есть мед. обр., но мест нет... Торг. агент норм профессия?

Вячеслав Квасов

Но если только торговля это Ваша жила.
Я например тоже работаю медсестрой, в торговлю под расстрелом не пойду, это не мое.
Если Вы медработник, то можете по назначению именно только врача делать уколы и капельницы людям на дому, устроиться няней или сиделкой, им говорят неплохо платят.
А в торговле нести ответственность за каждую копейку, это нафиг надо.

Ритатуля

все, что зависит в процентах от выручки - это не работа. не тратьте время.
если есть мед. образование, то можно работать массажисткой на дому, делать уколы, капельницы.
многим людям нужны услуги именно дома.
я брала домой чужого ребенка. няня на дому. платили каждый день. дома было двое малышей))

Игорь Шохин

ну если любишь кого-то то да...

Вася Пупкин

Торговый представитель на сегодняшний день достаточно прибыльная профессия.. . в зависимости от компании з/п может быть от 45 т. р с оплатой бензина и тел. связи + премии за увеличение продаж.. . Но тут надо уметь втюхивать свой товар.. . а это получится только при условии, что у Вас нет совести, либо, если Вы сами свято поверите в исключительность своего товара...