Татьяна Конакова

Как узнать длинну (Рогов) у мужа ?

Евгений Грачев

Спроси у жены и умножь на 2.

Ваня

У твоего мужа, Валера? Ну, у вас - педиков - это вообще непонятно.

Ирина

"Перхоть - это опилки от рогов" - чем ее больше, тем длиннее рога. Как-то так.

Ирина Никул

Подруга жены доложит.

Муродали Тагоймуродов

Ты когда-нить видел Оленя, спотыкающегося о рога?... я нет.... но я вижу таких мужчинок, и мне плевать на этих ,,жлобов жизни"....я за Волчиц, а не за шшшакалов сегодняшних, маменькиных и хитровжопувыебанных!)) Таких ,,отцов",не дай свыше, за куй и в музей!!!!))

Вера

Длина рогов у мужа прямо пропорциональна диаметру вагины жены, помноженное на корень квадратный из числа Пи