Саша Хныкин

Что делать если не работает телефон?

У меня телефон андройд он 1 раз включился и сразу выключился доставала боторею не помогает и на зарядном устройстве не включается подскажите что можно сделать?

Анна Мурашова

можно отнести в ремонт а можно положить на полочку и купить новый

Юлия

Поставить на зарядку, возможно от usb компа и подождать, НЕ ТРОГАЯ, часок другой и только потом попробовать включить, замечательно, было бы, если есть запасной аккумулятор, если нет, то попробуй как написал.

По
Полина

ремонт возможно !