Чу
Чулпан

Как из Уфы поездом добраться до Комсомольска-на-Амуре? Сколь дней в пути? Знакомого, возможно, туда призовут (((

Евгений Донец

А че переживаешь? Поездка идет в зачет срока службы. Так, что: чем больше в вагоне, тем меньше в казарме. Лучше тамошним климатом поинтересуйся, вот, это - действительно интересный вопрос. А по поездам знаю: Москва- Чита почти пять дней в пути. А там еще 2000 км ехать. Так, что не меньше 5 дней.

Олег

Поезд Пенза - Владивосток довезет до Хабаровска за 5 сут и 5час. Там 10 часов на пересадку (ночь) и потом еще 10 часов на местном поезде. Итого чуть больше 6 сут.
Есть чуть более быстрая пересадка по Тынде, но она работает только летом 1 раз в неделю.