Анна Агеева

Nokia asha 220 dual sim как на абонента поставить персональную мелодию!! ! Помогите пожалуйста !!!

Улан Исмаилов

Все так, но на последнем этапе выдает в меню только для SIM1 или SIM2. А для контактов нет.

Светлана Морозова

у меня тоже такой телефон как у вас сталкивался с этой проблемой я вам помогу! ! заходите в галерею где все песни ( тольк не в проигрыватель) находите ту песню которую хотите поставить на абонента нажмите проиграть и на паузу потом нажать серебренную кнопку тоесть (функции) Исп мелодию сигнала ок далее как сигнал контакта и все!

Смирнова Вероника

обычно персональные мелодии можно поставить только на те контакты, которые сохранены в телефоне, а не на СИМ. но это общее правило