Татьяна Коростелева

Кто-нибудь заказывал с сайта 1refit.ru???

Хочу купить htc one m8, в магазинах стоит очень дорого, а тут вроде цена хорошая. Посоветуйте пожалуйста! Стоит ли брать?

Дмитрий Струнков

первый раз слышу, не советую, если наложенным платежом то берите, а если сначало платите а потом ждете товар, то не советую

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Купил там айпад, все в порядке. Примерно месяца 2-3 назад. Сначала думал наложкой, а потом так купил, оплатил всю сумму на счет . Все норм. Они работают через сбербанк, а ему доверять можно