Мария Щербинина

Вопрос связанный с доставкой по почте

Здравствуйте! Фактически живу и прописан в Московской области, но на данный момент живу в Краснодаре. Возможно заказать вещь сюда и получить на ближайшей почте? что рпи этом нужно указывать, чтоб вещи сюда пришли? Помогите с этим, пожалуйста.

Александр Николаев

Адрес доставки указываете и ФИО, приходит уведомление, с ним на почту и идёте. Фамилия Ваша? Ваша! Адрес доставки и уведомления совпадают? Да! Тогда какие ещё вопросы могут быть!?