Марьяна

Как вы побеждаете демонов в своей Душе?

Андрей Акимов

да мне и с ними неплохо)

Uktam Uktam

Их нельзя победить. Их можно изгнать из своей души, но они всегда рядом и в большом количестве. Только зазеваешься - тут и они опять)

Ве
Вера

Они победили нас, проникли в нашу душу, - мы назваем их " своими мыслями" говорим: "я сам так решил"

Андрей

Как ни странно церковь помогает..

Василий Пугачёв

Мозг нужно содержать в чистоте

Александр

ни в одной душе демонов нет, мелкие бесы имеются, подбивают людей на пакости и глупости, но при условии, что беса подсадил грамотный демонолог для спасения физического тела

Артём

Духовным развитием.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Нина

Богоугодный образ жизни и молитва! Тогда спадает пелена с глаз и человек становиться способным отличить свои мысли от мыслей внушаемых сущностью. Со временем демоны выдают свое присутствие.

Arkaxa

Не иду по их нему пути !

Олег Молчанов

любовь, свет, тепло, благодарность, помощь, улыбка 🙂

Анатолий Алексеев

их изгонит только Бог

Алёна Иванова

А я не понял вопроса, можно мне промолчать ?

Inna Silantyeva

Прошу Творца инвертировать желания ради себя на желания ради ближнего.. . то есть учусь правильно использовать "демонов" .

Maria Maria

я им поддаюсь

Игорь

везде нужна чистота в душе тоже тогда вопрос отпадает

Алексей Стёпин

Некогда им по душам лазить, они больше любят в книжках торчать где их и описывают, ну а потом эти тараканы и в головах ваших оседают....

Аня Юрченко

демоны? ) в душЕ? ) какую вы только дрянь не носите в себе) ) а потом жалуетесь, что душа у вас заплевана и загажена... немудрено) ну боритесь со своими)